В Москве после крупного ДТП возбуждили уголовное дело по факту гибели девочки - Москва.ру

В Москве после крупного ДТП возбуждили уголовное дело по факту гибели девочки

Как сообщает представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве, 6 ноября произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек и погиб ребенок.

Инцидент зафиксирован на Каширском шассе. Владелец грузового транспортного средства пренебрег правилами дорожного движения, в результате чего допустил столкновение с легковой машиной марки «Тойота». Находивший в момент аварии за рулем авто 28-летний молодой человек получил различные травмы, среди которых сотрясение мозга. Прибывшие на место ЧП фельдшеры срочно доставили пострадавшего в больничное отделение. Маленькая девочка, находившаяся в салоне, скончалась на месте ДТП от множественных повреждений.

Сотрудники правоохранительных органов задержали водителя фуры. По факту инцидента будет возбуждено уголовное дело.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →