В Москве сотрудники Росгвардии спасли людей из воспламенившейся машины - Москва.ру

В Москве сотрудники Росгвардии спасли людей из воспламенившейся машины

Сегодня, 5 ноября, в Москве на востоке города произошло ДТП, в котором машина потеряла управление, врезалась в дерево и загорелась. Проезжавшие мимо сотрудники Росгвардии стали свидетелями аварии и помогли пострадавшим выбраться из горящего автомобиля. Соответствующими данными поделились в пресс-службе МВД столицы.

Как рассказали полицейские, инцидент случился на перекрестке улиц Просторная и Халтуринская. Согласно имеющимся данным, машина завиляла по дороге, а затем врезалась в дерево. Сотрудники силового ведомства не проехали мимо, а быстро среагировали и вытащили людей из загоревшейся машины.

Прибывшие к месту инцидента медики госпитализировали пострадавших, а приехавшие сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. Благодаря сплоченным действиям работников Росгвардии, жертв в инциденте удалось избежать.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →