В Серпухове у женщины угнали Toyota Camry стоимостью 1,7 миллиона рублей - Москва.ру

В Серпухове у женщины угнали Toyota Camry стоимостью 1,7 миллиона рублей

В подмосковном Серпухове неизвестные злоумышленники угнали автомобиль Toyota Camry, стоимость которого составляет более полутора миллионов рублей, передает РИАМО, ссылаясь на заявление представителя пресс-службы регионального ГУ МВД России.

Накануне, 21 октября, в 16:30 в дежурную часть за помощью к правоохранителям обратилась местная жительница. Она рассказал, что 20 октября в 20:30 припарковала свою машину — Toyota Camry 2016 года выпуска на Юбилейной улице в Серпухове. Однако на следующий день, придя в 16:00 к месту, где должен был находиться автомобиль, обнаружить его не сумела. Иномарку похитили неизвестные.

Сумма причиненного действиями злоумышленников автовладелице ущерба составила 1,7 миллиона рублей. В полиции приняли заявление, по факту которого было возбуждено уголовное дело. Стражи закона приступили к оперативно-разыскным мероприятиям.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →