В ближайшие выходные в Москве ожидаются сильные дожди - Москва.ру

В ближайшие выходные в Москве ожидаются сильные дожди

В ближайшие выходные в столичном регионе ожидаются сильные ливни. Синоптики утверждают, что начиная с пятницы, 13 октября, в Москву нагрянут дожди. Соответствующей информацией поделились в погодном центре «Фобос».

По заявлениям метеорологов, ночью в регионе выпадет порядка пяти миллиметров осадков, а днем чуть меньше – от 1 до 3 миллиметров. Температурные показатели в эти дни будут колебаться от 6 до 8 градусов тепла, а в вечернее время воздух прогреется лишь до 3 градусов выше нуля.

Метеорологи отмечают, что дожди начнут идти ещё в пятницу, 13 октября, а большая часть осадков ожидается в субботу. Так, синоптики утверждают, что в ночь на 14 октября в Москву пройдет сильный ливень.

Специалисты уверяют, что не смотря на выпадение осадков, в ближайшие выходные ожидается, что средняя температура воздуха будет гораздо выше, чем климатическая норма на данный период.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →