«Яндекс.Маркет» откроет в Подмосковье офлайн-центр исполнения заказов - Москва.ру

«Яндекс.Маркет» откроет в Подмосковье офлайн-центр исполнения заказов

Самый большой в РФ товарный агрегатор «Яндекс.Маркет» открывает в Московской области офлайн-центр по исполнению заказов. Известно, что компания уже арендовала в регионе целый комплекс площадью порядка 30 тысяч квадратных метров. Также стоит сказать, что в Подмосковье у «Яндекс.Маркета» к подключению готовятся ещё три аналогичных центра.

Нужно упомянуть, что на этом рынке компании придется конкурировать с такими организациями, как Alibaba и «М.Видео». В настоящий момент известно, что корпорация уже приступила к полномасштабному тестированию офлайн-центра, из которого будут отправляться посылки по всех стране.

Согласно имеющимся данным, в день из такого комплекса будет доставляться до 10 тысяч посылок. Здание полностью оборудуют: появится зона приема и проверки, а также склад и сортировочная линия.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →