В Можайске к концу 2017 года завершится капитальный ремонт центральной больницы - Москва.ру

В Можайске к концу 2017 года завершится капитальный ремонт центральной больницы

В Подмосковье в городе Можайск проводится капитальный ремонт районной больницы, который завершится уже к концу декабря 2017 года. В настоящий момент заканчиваются работы на фасаде здания. Учреждение работает в нормальном режиме. Соответствующей информацией поделился главврач можайской центральной больницы Андрей Богнат.

Стоит сказать, что все ремонтные работы проводятся по губернаторской программе «Наше Подмосковье». Также отмечается, что в настоящий момент все мероприятия выполняются согласно намеченному графику. Идет подготовка к выполнению работ по ремонту внутренних помещений поликлиники на всех трех этажах здания.

Также стоит отметить, что в настоящий момент в Московской области проводится капитальный ремонт в 130 медицинских учреждениях. Работы на всех объектах планируется завершиться уже к концу 2017 года.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →