На востоке Москвы мужчина скончался под колесами трамвая - Москва.ру

На востоке Москвы мужчина скончался под колесами трамвая

Сегодня, 16 сентября, стало известно, что в пятницу, 15 сентября, под колесами трамвая погиб мужчина. В ГИБДД отметили, что инцидент произошел на юго-востоке Москвы. Представитель правоохранительных органов отметил, что в районе дома 26 по шоссе Энтузиастов трамвай наехал на пешехода.

Сообщается, что мужчина скончался до приезда скорой помощи от полученных травм. На место инцидента приехали спасательные и правоохранительные службы, которые устанавливают детали произошедшего инцидента.

Напомним, ранее издание «Москва» сообщало, что коммунальные службы столицы быстро устранили последствия непогоды, которые обрушились на город. В пятницу, 15 сентября, шквальный ветер обрушил кровлю домов, а также повалили более 150 деревьев по территории всей Москвы. На борьбу со стихией вышли 37 тысяч человек и 5 тысяч единиц техники.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →