В Подмосковье электричка сбила 17-летнего подростка - Москва.ру

В Подмосковье электричка сбила 17-летнего подростка

В Московской области произошла трагедия – 17-летний подросток погиб под колесами электрички.

Чрезвычайное происшествие произошло в ночь с 3 на 4 сентября на 10-м километре дороги Машиностроитель – Ногинск. Согласно данным, которые имеются у следователей, подросток 2000 года переходил пути в неположенном месте и, вероятно, просто не заметил приближающегося состава.

По одной из версий, он не заметил стремительно несущегося локомотива и предупредительных сигналов из-за прогулки в наушниках, которые отвлекли его и не дали шансов спастись. Сотрудники правоохранительных органов говорят о том, что пристрастие молодежи к прослушиванию музыки на улице зачастую приводит к различного рода происшествиям. Смерть на железной дороге — один из наиболее распространенных летальных исходов.

Проводится доследственная проверка по факту случившегося.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →