В Балашихе планируют построить новую городскую больницу - Москва.ру

В Балашихе планируют построить новую городскую больницу

Власти Балашихи подбирают участок под строительство новой центральной городской больницы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу города Сергея Юрова.

По словам Юрова, перед ним стоит задача делать каждый день жителей города лучше предыдущего. Людям важно чувствовать перемены, рассуждает губернатор. Обязательно нужно возводить социальные объекты, которые будут нести пользу горожанам.

Сейчас администрация Балашихи проводит переговоры и подбирает земельный участок, на котором в скором времени появится больница.

Также Юров отметил, что в 2017 году в программу «Здравоохранение Подмосковья» вошло 27 поликлиник и отделений в больницах, где пройдет капремонт.

Отметим, что сейчас на территории округа работают несколько учреждений здравоохранения и строится новая поликлиника на 600 посещений в смену.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →