Хоккеисты поборются ха Кубок мэра в Москве - Москва.ру

Хоккеисты поборются ха Кубок мэра в Москве

 

Руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Алексей Кондаранцев сообщил об открытии  большого хоккея в Москве после летних каникул.

15 августа хоккеисты сразятся за Кубок мэра Москвы. Кондаранцев отметил, что турнир обещает быть интересным. Команды выступят в новых составах.

Первыми на лед спортивного дворца на Ходынском бульваре выйдут «Динамо» и «Вятязь». Следом ожидается московское дерби «Спартака» и ЦСКА.

Турнира как обычно, он проходит уже в десятый раз, будет состоять из двух дней. Неизменными участника Кубка являются «Динамо» и «Спартак», которые пропустили традиционную игру только однажды. «Витязь»— самые молодые участники. В этом году они выходят на лед Кубка в шестой раз.

По словам организаторов, финальные матчи состоятся 18 августа. На этот же день запланирована и церемония награждения победителей.

Напомним, что Кубок мэра считается предсезонным турниром. Безусловным обладателем Кубка в прошлом коду стала команда «Динамо», которая имеет на своем счету уже четыре победы в ежегодной встрече.

 

 

Рейтинг
Москва.ру