На юге Москвы 19 и 20 августа будет ограничено движение транспорта - Москва.ру

На юге Москвы 19 и 20 августа будет ограничено движение транспорта

Как информирует агентство РИА Новости с отсылкой к заявлению технического директора компании «Пиротехнические технологии» Олега Долгова, в связи с проведением фестиваля фейерверков «Ростех», на юге Москвы 19 и 20 августа будет перекрыт ряд улиц и ограничено движение транспорта.

По словам отвечающего за организацию фестиваля Долгова, движение транспорта в южной части столицы будет ограничено 19 и 20 августа с девяти утра до девяти вечера. Так, известно, что частичное ограничение коснется улицы Борисовские пруды от пересечения с Каширским шоссе до Братеевского моста. С девяти вечера будет действовать полное ограничение движения на данном участке до того момента, как зрители фестиваля фейерверков не выйдут из парка.

Впрочем, ограничения не коснутся общественного транспорта и жителей района, которым может потребоваться выехать по делам. Впрочем, резидентов будут пропускать только по паспортам или при предъявлении регистрации.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →