В Москве объявлен план «Перехват» после ДТП с двумя авто - Москва.ру

В Москве объявлен план «Перехват» после ДТП с двумя авто

Столичная полиция объявила в Москве план «Перехват» после произошедшего на юге города ДТП с участием двух автомобилей. Как информирует издание «Газета.ру», авария случилась на 28-м километре внешнего кольца КАД. После столкновения один из водителей-участников аварии скрылся.

По информации управления ГИБДД России по Москве, на 28-м километре внешней стороны КАД столкнулись два легковых автомобиля. По предварительной версии повреждения получили два человека, пассажиры Kia Ceed. Водитель второй иномарки, модель которой пока не установлена, скрылся с места происшествия.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают детали столкновения. В столице объявлен план «Перехват» для поиска и поимки сбежавшего с места аварии водителя второго легкового автомобиля.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →