- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
В Германии ограничили возможность предвыборных выступлений иностранных политиков.

Немецкие власти приняли решение об ограничении публичных выступлений на территории страны иностранных политиков в предвыборных целях. Об этом говорится в специальном заявлении МИД ФРГ, доступном на сайте ведомства.
Как уточняется в документе, любое подобное выступление должно быть согласовано с внешнеполитическим ведомством Германии как минимум за 10 дней до проведения мероприятия. Разрешение или запрет на агитацию будет рассмотрен в контексте текущей международной обстановки. При этом разрешение МИД не освобождает заявителя от необходимости согласовывать выступление с другими немецкими заинтересованными органами власти.
В сообщении также говорится, что данные ограничения не распространяются на политиков, представляющих страны Европейского союза.
2 марта власти Гаггенау (федеральная земля Баден-Вюртмеберг) отменили выступление турецкого министра юстиции Бекира Боздага, который собирался обратиться к сторонникам президента Реджепа Тайипа Эрдогана, проживающим на территории Германии. Турецкий чиновник намеревался добиться широкой поддержки предстоящего референдума по вопросу предоставления более широкого круга полномочий президенту Турции.
В ответ на это президент Турции Эрдоган сравнил запрет на акции в Германии в его поддержку с действиями нацистов. «Вы не имеете никакого отношения к демократии, и вы должны знать, что ваши нынешние действия ничем не отличаются от действий нацистов, — заявил Эрдоган на митинге в Стамбуле, обращаясь к немецким властям.
