СМИ сообщили о скором возвращении посла России в США на родину - Москва.ру

СМИ сообщили о скором возвращении посла России в США на родину

СМИ сообщили о скором возвращении посла России в США на родину.

На фото: Сергей Кисляк.

Посол России в США Сергей Кисляк вернется в Москву уже в июле 2017 года. Об этом со ссылкой на источник во властных кругах сообщает «Интерфакс».

18 мая кандидатуру замглавы МИД России Анатолия Антонова на должность посла России в США одобрили в Госдуме и Совете Федерации.

Кисляк работает послом с 2008 года. 26 мая газета The Washington Post со ссылкой на американских чиновников сообщила, что зять и советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер в конце 2016 года предлагал использовать секретный канал связи между Москвой и переходным штабом избранного президента. Через три дня телеканал Fox News сообщил, что инициатива о создании секретного канала связи исходила от Сергея Кисляка.

За скрытые контакты с Кисляком и последующий обман вице-президента США Майка Пенса своей работы лишился бывший советник Трампа по национальной безопасности — Майкл Флинн.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →