Прибывшие в Гамбург на саммит G20 полицейские устроили секс-вечеринку с оружием - Москва.ру

Прибывшие в Гамбург на саммит G20 полицейские устроили секс-вечеринку с оружием

Прибывшие в Гамбург на саммит G20 полицейские устроили секс-вечеринку с оружием.

Более 200 сотрудников берлинской полиции, командированных в Гамбург для обеспечения безопасности участников предстоящего саммита «Большой двадцатки», были преждевременно отправлены домой после устроенной ими вечеринки. Об этом сообщает Inquirer.net.

Во время празднования некоторые стражи порядка были замечены справляющими нужду около заборов, другие открыто занимались сексом. Отмечается, что одну сотрудницу правоохранительных органов видели «танцующей на столе в одном халате с пистолетом в руке».

По данным издания, по меньшей мере один офицер из Берлина участвовал в драке с коллегой из другого города.

Представитель столичной полиции подтвердил факт произошедшего, отметив, что подобное поведение недопустимо для стражей порядка, передает DW. «Им было скучно, — объяснил он повод для вечеринки. — Там не было телевизора».

Саммит «Большой двадцатки» состоится в Гамбурге 7-8 июля. Ожидается, что в эти дни пройдут протесты против глобализации, в которых примут участие десятки тысяч человек.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →