Стоун предложил в Twitter выбрать постер к фильму «Интервью с Путиным» - Москва.ру

Стоун предложил в Twitter выбрать постер к фильму «Интервью с Путиным»

Стоун предложил в Twitter выбрать постер к фильму «Интервью с Путиным».

На фото: Оливер Стоун.

Американский режиссер Оливер Стоун предложил пользователям Twitter на выбор две обложки к фильму «Интервью с Путиным», который он снял.

«Скажите мне, какой постер вам нравится больше и почему», — написал Стоун.

На обоих плакатах написан слоган фильма: «Знай своего врага».

Премьера фильма «Интервью с Путиным» (The Putin Interviews) о президенте России состоится 12 июня на американском телеканале Showtime. В России картину покажет Первый канал. Как передавал ТАСС, четырехсерийная кинолента будет транслироваться с 19 по 22 июня.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →