- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Макаревич возмутился произволу искавших бомбу нижегородских полицейских.

На фото: Андрей Макаревич.
Музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал о действиях полицейских, пытавшихся отменить концерт коллектива в Нижнем Новгороде. Детали исполнитель изложил в своем Facebook.
По словам Макаревича, представители правоохранительных органов остановили выступление команды из-за сообщения о заложенном в зале взрывном устройстве.
Согласно посту, ОМОН оцепил зал, после чего сотрудники службы заявили, что бомбы не нашли. Однако через некоторое время начальник нижегородского УВД опроверг эту информацию, указав на необходимость отменить концерт.
«Какие-либо бумаги он подписывать категорически отказывается — он, оказывается, не запрещает, а «рекомендует». О, думаю, как интересно — у нас тут бомба, а он «рекомендует». И словечко-то какое знакомое!» — написал Макаревич.
3 апреля в день теракта в петербургском метро Макаревич принял решение дать концерт в городе. Музыкант подчеркнул, что отмена выступления пошла бы на руку террористам.
63-летний Макаревич — заслуженный артист РСФСР, народный артист России. В мае 2016 года его группа «Машина времени» выпустила первый за семь лет студийный альбом «ВЫ».
