- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Суд Амстердама получил апелляцию крымских музеев по делу о скифском золоте.

Апелляционный суд Амстердама получил жалобу музеев Крыма на решение о передаче Киеву экспонатов выставки «Крым: Золото и секреты Черного моря», известных как скифское золото. Об этом официальный представитель инстанции Рон ван Леувен сообщил ТАСС в пятницу, 21 апреля.
«Дата общественных слушаний по этому делу пока не назначена», — отметил ван Леувен. По его словам, время проведения нового заседания станет известно через несколько месяцев.
В январе сообщалось, что крымские музеи подали апелляцию в окружной суд Амстердама, месяцем ранее постановивший отдать скифское золото Украине. В решении отмечалось, что Крым не является суверенным государством и потому не может называть археологические артефакты своим культурным наследием.
Спор по скифскому золоту между Киевом и Симферополем начался в 2014 году, после того как Крым вошел в состав России. Выставка «Крым: Золото и секреты Черного моря» в то время проходила в музее Алларда Пирсона в Нидерландах.
