- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
В Кремле посчитали странным оценивать еще не завершенную «Матильду».

На фото: Дмитрий Песков.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал результаты экспертизы по фильму Алексея Учителя «Матильда». Об этом в понедельник, 17 апреля, сообщает корреспондент «Mockva.Ru».
«Дело в том, что фильм «Матильда» до сих пор не готов, если я правильно понимаю ситуацию. И пытаться оценивать фильм, который еще не готов, по меньшей мере странно», — сказал Песков.
Официальный представитель Кремля отметил, что не знает, «какие именно эксперты оценивали фильм», и что «эксперт эксперту — рознь». Такое высказывание Песков сделал по поводу специалистов, к которым обращалась депутат Госдумы Наталья Поклонская.
«Я не знаю, существуют ли такие эксперты, которые могут давать такие заключения — о соответствии того или иного образа канонизированному образу. Это очень непростой вопрос, мы с вами не знаем, кто именно эти эксперты и в рамках каких полномочий они пришли к такому выводу», — добавил он.
Ранее в понедельник Поклонская направила в Генпрокуратуру России результаты экспертизы, которой подтверждается оскорбление содержанием «Матильды» чувств верующих. По словам депутата, специалисты — какие именно, она не сообщила — исследовали опубликованные трейлеры и сценарий ленты.
Картина, рассказывающая об отношениях цесаревича Николая Александровича Романова (будущего императора Николая II) и балерины Матильды Кшесинской, выйдет на экраны 26 октября. Премьера пройдет 6 октября в Мариинском театре.
