- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Российскому авторынку предрекли медленное восстановление.

Средние продажи новых автомобилей на один дилерский центр к 2022 году вырастут на 40 процентов по сравнению с 2016 годом. Но пиковые значения докризисных лет достигнуты не будут. Такое мнение высказала директор агентства Russian Automotive Market Татьяна Арабаджи, передает Rambler News Service.
«По новым автомобилям продажи в 2022 году при хороших, идеальных условиях уже не достигнут показателей предыдущих лет», — сказала она. По мнению Арабаджи, основным трендом ближайшего будущего станет расширение дилерской сети автопроизводителями. Количество дилерских центров вернется к докризисному уровню.
30 марта глава Volvo Car Russia Мальмстен спрогнозировал рост российского авторынка. «Мы замечаем положительные изменения в российской экономике. Я не верю во взрывной рост авторынка. Но его объем будет увеличиваться в ближайшие пять лет», — заявил Мальмстен. По его словам, Volvo планирует выйти на докризисный объем продаж к 2020 году.
19 января президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Олег Мосеев заявил, что сеть автодилеров может лишиться 150 центров в текущем году. «В прошлом году мы потеряли 300 дилерских центров и ожидаем, что в этом году до 150 центров будет еще закрыто», — сказал он.
По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), по итогам прошлого года в России было продано 1,4 миллиона новых легковых машин, что на 11 процентов меньше показателя 2015-го. Спрос на автомобили на российском рынке падает четвертый год подряд.
