- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
В Конгрессе США предложили создать «гибридный трибунал» по Сирии.

Группа сенаторов предложила верхней палате Конгресса изучить законопроект, по которому в США может быть создан «гибридный трибунал» по Сирии. Текст документа опубликован на сайте бывшего участника президентской гонки Марка Рубио.
В случае создания суд будет рассматривать «военные преступления и преступления против человечности режима Башара Асада».
Один из авторов билля, сенатор-республиканец Тодд Янг, пояснил, что «правосудие и интересы безопасности США требуют того, чтобы мы не сидели сложа руки, пока невинных сирийских мужчин, женщин и детей травят газом, пытают и убивают».
Законопроект был внесен после удара США в ночь на 7 апреля по аэродрому Шайрат, используемому правительственными войсками Сирии. По приказу президента Дональда Трампа два эсминца выпустили 59 крылатых ракет. Обстрел начался после сообщений сирийской оппозиции о якобы применении лояльными Асаду силами химоружия в провинции Идлиб, в результате которого погибли 80 человек. Дамаск опроверг свою причастность к инциденту.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев высказал мнение, что удар по авиабазе был нанесен в нарушение международного права и поставил Москву и Вашингтон «на грань боевых столкновений».
