Мурка смотреть сериал онлайн. Мурка — актеры и роли - Москва.ру

Мурка смотреть сериал онлайн. Мурка — актеры и роли

Первый канал в очередной раз приготовил для российских зрителей отличный сериал - "Мурка", первый выпуск которого появился на канале 9 марта в 21-35. Сериал "Мурка" повествует о нелегкой жизни бандитов и милиции страны в 20-е годы

В четверг 9 марта в 21:35 на Первом канале состоялась премьера криминального детектива Мурка, в котором рассказывается о воровском мире Одессы 20-х годов. Как рассказали сами создатели сериала, это настоящий гангстерский сериал с вооруженными бандитами, вечеринками в дорогих ресторанах в стиле ар-деко, а также с роскошными автомобилями и красивыми женщинами.

Многие спрашивают, что же стало причиной появления этого сериала, на самом деле, сериал появился под влиянием известной блатной песни Мурка.

сериал мурка на первом канале смотреть онлайн

«Дело капитана милиции Марии Климовой, прототипа той самой Мурки, мы откопали в архивах МВД. И добавили творческой фантазии. „Мурка“ — песня, которую знают все, как и „Ёлочку“. Поэтому, думаю, познакомиться с нашей историей будет интересно каждому», — поделился генеральный продюсер картины Джаник Файзиев.

О чем сериал Мурка

Итак, о чём же сериал «Мурка». В сюжете сериала заложено, что в Одессу для исполнения важного задания приехала группа оперативных работников, которые внедрились в местную преступную сеть. Главной целью их стало разоблачение и поиск особо опасных преступников, а также главаря организованной группировки по кличке Бриллиант. Вокруг него ходят такие тайны, что даже некоторые члены банды не знают, как на самом деле выглядит их главарь.

Но оперативники не промах и, у них в запасе есть хрупкая девушка по имени Маруся Климова, которую сыграла актриса Мария Луговая, а дальше всё по накатанной. Персонаж Луговой недавно потеряла своего жениха и поэтому с головой готова окунуться в работу, чтобы бесстрашно внедриться в воровской грабительский мир.

Марусе Климовой предстоит нелегкая работа, ей необходимо внедриться в непривычную для себя роль жестокой преступницы Мурки и найти новую любовь.

Из скольких серий состоит сериал?

В сериале Мурка всего 12 серий. Продолжительность каждой серии примерно 45 минут

В какие дни и в какое время будет выходить телесериал на телевидении?

Сериал Мурка будет транслироваться с понедельника по пятницу в 21:30.

Режиссеры сериала: Антон Розенберг, Ярослав Мочалов.

Сценаристы: Андрей Рубанов при участии Джаника Файзиева и Андрея Калитина.

Главные роли в сериале сыграли:

Мария Луговая, в роли Маруси Климовой. Максим Дрозд в роли Берга, Сергей Гармаш в роли Грека, Михаил Пореченков в роли Колыванова, а также Алена Бабенко, Антон Хабаров, Светлана Ходченкова, Алексей Бардуков, Нина Дворжецкая, Джаник Файзиев, Анатолий Гущин и другие актеры.

Смотреть телесериал можно на сайте Первого канала, сразу же после показа по ТВ.

мурка сериал первый канал актеры и роли смотреть

Анонсы серий Мурка

Рейтинг
Москва.ру