- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Орбакайте прокомментировала отмену своих концертов на Украине.

На фото: Кристина Орбакайте.
Российская эстрадная певица Кристина Орбакайте прокомментировала отмену своих концертов на Украине, которые были запланированы на март. Как она подтвердила в своем , выступления состоятся осенью.
«Из-за невозможности обеспечения безопасности моего коллектива и зрителей на моих аншлаговых концертах на Украине в преддверии проведения «Евровидения» по настоянию организаторов переносятся на осень», — написала она.
3 марта пресс-служба Национального дворца искусств «Украина» в Киеве сообщила об отмене концерта Орбакайте, который должен был состояться 6 марта. Данное мероприятие перенесли на 26 сентября.
По словам организаторов, это связано с тем, что Киев находится «в условиях внешней военной агрессии», а также с «общим возмущением общественности, которое возникает из-за возможного проведения концертов артистов, творческая деятельность которых связана со страной-агрессором — Российской Федерацией».
Киевские власти регулярно принимают решения о запрете на посещение страны деятелями российской культуры. По состоянию на начало 2017 года в черном списке числятся 140 деятелей культуры, которые по мнению Службы безопасности Украины, угрожают национальной безопасности страны. Среди них актер Михаил Боярский, певцы Олег Газманов и Иосиф Кобзон.
Украина называет Россию страной-агрессором, обвиняя ее в ведении боевых действий в Донбассе. В Москве опровергают эти утверждения, указывая, что Россия не является стороной конфликта.
