- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Американский музей сократил экспозицию ради доказательства важности мигрантов.

На фото: Музей Дэвиса.
Из музея Дэвиса, принадлежащего американскому колледжу Уэллси, на время убрали все экспонаты, созданные или предоставленные в галерею иммигрантами. Об этом сообщается на сайте учреждения.
Выставка, оставшаяся после изъятия всех неамериканских объектов, открылась 16 февраля и пройдет до 21 февраля. Акция проводится под хештегом #Art-Less.
Отмечается, что из экспозиции пришлось убрать более 20 процентов работ. По задумке организаторов, проект призван доказать ценность вклада мигрантов в культуру США.
Выставка приурочена к Президентскому дню, который в 2017 году отмечается 20 февраля. Она стала ответом на новую миграционную политику действующего руководства страны.
Действие указа президента США Дональда Трампа об ужесточении иммиграционной политики, подписанного 27 января, распространяется на граждан семи стран с преимущественно мусульманским населением. Санкции коснулись граждан Ирана, Ирака, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана.
