- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Лауреат премии «Оскар» снимет документалку про Эрика Клэптона.

На фото: Эрик Клэптон.
Американский режиссер и продюсер Лили Фини Занак примется за создание документального фильма о британском рок-музыканте Эрике Клэптоне. Об этом в пятницу, 3 февраля, сообщает The Hollywood Reporter.
Лента будет называться «Эрик Клэптон: Жизнь в 12 ладах» (Eric Clapton: A Life in 12 Bars). В кадр попадут фотографии и письма из личного архива музыканта.
В 1991-м Занак стала режиссером фильма «Кайф». Музыку к картину написал Эрик Клэптон и сам исполнил собственные композиции для саундтрека. Его тема Tears in Heaven получила премию «Грэмми».
Лили Фини Занак — обладательница премии «Оскар» за ленту «Шофер мисс Дэйзи», которую она спродюсировала в 1990 году. В 1991-м Занак стала режиссером фильма «Кайф».
Эрик Клэптон — командор Ордена Британской империи. В 1960-х он играл в группах The Yardbirds и Cream. Клэптон — единственный музыкант, который три раза был включен в Зал славы рок-н-ролла.
