Вестибюль "Пионерской" закроют на один день | Москва.ру

Вестибюль «Пионерской» закроют на один день

Восточный вестибюль станции «Пионерская» Филевской линии столичного метро будет закрыт для жителей столицы 26 октября, сообщается на официальном сайте московского метрополитена.

Закрыт вестибюль будет ровно сутки: с 5:30 субботы, 26 октября, до 5:30 воскресенья, 27 октября. Делается это для того, чтобы провести отладку оборудования в пассажирской зоне.

Работники специально выбрали выходные дни, чтобы свести к минимуму неудобства для граждан.

Как сообщается, москвичи в это время смогут использовать для входа и выхода западный вестибюль «Пионерской» станции. Также в метро будут работать сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров, чтобы, в случае необходимости, помочь пассажирам сориентироваться.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →