Собака без лап напала на жительницу Подмосковья | Москва.ру

Собака без лап напала на жительницу Подмосковья

О нападении животного в Серпухове женщина написала в одном из популярных серпуховских пабликов.

По словам пострадавшей, женщина подошла к хозяину собаки без передних лап, чтобы погладить питомца. Однако пес неожиданно разозлился и укусил жительницу Серпухова. Рана оказалась довольно большой, поэтому женщине пришлось обратиться в больницу.

По словам автора поста, хозяин пса-инвалида не принес ей извинений и отказался показывать ветеринарные документы. Также мужчина посоветовал пострадавшей обратиться в суд, если у нее имеются какие-то жалобы.

Комментаторы в паблике разделились на два лагеря. Одни, зная этого известного в Серпухове пса-инвалида Рыжика, просили женщину не доводить дело до суда. Другие же заявляли о равенстве всех перед законом, поэтому и поддержали желание женщины обратиться в суд.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →