Подозреваемый в серии изнасилований и убийств и горящее авто у Дома правительства: что произошло в Москве и Подмосковье за 12 июня | Москва.ру

Подозреваемый в серии убийств и горящее авто у Дома правительства: что произошло в Москве за 12 июня

Драка со шлагбаумом, ветер, сметающий деревья и массовые аварии. Главное о событиях в Москве и Подмосковье за 12 июня в криминальном дайджесте «Москвы.ру».

Металлический ангар обрушился после пожара на Очаковском шоссе

Пожар произошел на Очаковском шоссе. Приехав на место происшествия, пожарные выяснили, что загорелся металлический ангар на общей площади около 300 квадратных метров. В 07:10 огонь ликвидировали. В результате пожара ангар обрушился.

«Ford против Hyundai»: В бампер такси въехала иномарка

В Москве произошло ДТП с участием автомобиля такси и машины Ford. Передняя часть иномарки пострадала явно больше, чем Hyundai.

Инцидент произошел около восьми утра на пересечении Орехового бульвара и Елецкой улицы.

По Красногорскому шоссе разлетелись запчасти мотоцикла — пилот жив

На Красногорском шоссе в Московской области произошло ДТП с участием мотоцикла. Очевидцы сообщают, что пилот жив, а вот запчасти его транспортного средства разлетелись по всей дороге.

ДТП произошло в Московской области на Красногорском шоссе в Малом Сареево.

На Волгоградке дорогу не поделили иномарка и бетономешалка

Инцидент произошел утром в центре Москвы на Волгоградском проспекте.

Судя по кадрам на дороге не разъехались бетономешалка и иномарка. Легковой автомобиль получил со стороны водителя вмятину и в переднюю, и в заднюю двери. О пострадавших очевидцы не сообщали.

Разбушевавшийся ветер в Москве повалил с десяток деревьев

Сильный ветер в Москве днем 12 июня повалил около 10 деревьев по всему городу. В результате падения деревьев никто не пострадал.

«Москва.ру» рассказывала, как очевидцы непогоды отреагировали на буйство стихии в соцсетях.

В Бибирево мужчина устроил драку со шлагбаумом. В качестве приза его, вероятно, ожидает штраф

В Москве вероятно нетрезвый мужчина устроил драку со шлагбаумом. Злоумышленник просто без причины сломал мешающий ему пройти объект. Очевидцы засняли неравный бой на видео.

Инцидент произошел в столичном районе Бибирево на Лескова, 5.

Ступинская ЖКХ задолжала работникам более 9 млн: после вмешательства прокуратуры Подмосковья задолженность погашена

Прокуратура Ступино Московской области провела проверку деятельности ООО «ЖКХ городского округа Ступино». Организация задолжала 355 работникам более 9 млн рублей.

По постановлению прокурора Госинспекции труда в Подмосковье привлекла организацию за нарушение трудового законодательства к административной ответственности по части 6 статьи 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства).

После вмешательства прокуратуры задолженности были погашены.

На территории Дома правительства огонь охватил машину с номером АМР

На территории Дома правительства, расположенного на Краснопресненской набережной в Москве сгорела машина фельдъегерской службы с номером АМР. Сотрудники ФСО ликвидировали возгорание.

Автомобиль Hyindai с госномером АМР принадлежал ФГБУ «Автобаза № 2» Управления делами президента. По предварительным данным, на машине перевозили правительственную почту, относящейся к категории «особой важности».

СК задержал мужчину, подозреваемого в серии изнасилований и убийств в Подмосковье

Следственный комитет задержал подозреваемого в изнасилованиях и убийствах трех женщин. Помимо этого, ему вменяют изнасилование 10-летней девочки.

По данным следствия, злоумышленник проникал в места жительства жертв, после чего совершал преступления. Так, сообщает СК, подозреваемый изнасиловал и убил трех женщин в 2013, 2015 и 2020 годах. Кроме того, злоумышленника подозревают в изнасиловании 10-летней девочки.

Следователи провели комплекс экспертиз и другие мероприятия, направленные на установление личности преступника. Впоследствии им удалось задержать подозреваемого. Им оказался местный житель, работающий сантехником в одном из ЖЭО.

Рейтинг
Москва.ру