Apple снял с продажи iPhone 12 Pro и iPhone XR спустя сутки после презентации | Москва.ру

Apple снял с продажи iPhone 12 Pro и iPhone XR спустя сутки после презентации

Американский технологический гигант Apple спустя сутки после презентации своих новинок снял с продажи смартфоны iPhone 12 Pro и iPhone XR. Об этом свидетельствуют данные онлайн-магазина компании.

Напомним, в рамках своей ежегодной осенней презентации Apple представила смартфоны iPhone 13 и iPhone 13 mini. В «апгрейднутом» айфоне изменилась камера: дизайн блока двойной линзы стал диагональным, появилась динамическая стабилизация Sensor Shift из iPhone 12 Pro Max, увеличились объективы — теперь они захватывают на 47% больше света. Кроме того, производители уменьшили вырез в дисплее, известную как «челку».

Самые дешевые модели айфонов 13 поколения будут обладать хранилищем в 128 гб. В России iPhone 13 mini будут стоить от 69 990 рублей, iPhone 13 — от 79 990, iPhone 13 Pro — от 99 990, а iPhone Pro Max — от 109 990.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Apple уволил топ-менеджера инженерных программ Эшли Гьевик за разглашение конфиденциальной информаци. Девушка рассказала в своих соцсетях о сексизме и нарушении  конфиденциальности в компании.

Рейтинг
Москва.ру