Блогер Ивангай спустя 5 лет извинился перед Марьяной Ро после скандального расставания | Москва.ру

Блогер Ивангай спустя 5 лет извинился перед Марьяной Ро после скандального расставания

Блогер Иван Рудской, известный под псевдонимом Ивангай, в субботу, 3 июля, решил покаяться перед всеми, чьи чувства когда-либо задел. Особо он отметил свою бывшую девушку Марьяну Ро и журналиста Юрия Дудя.

В «историях» в своём официальном Instagram-аккаунте Ивангай заявил, что хочет извиниться перед всеми. Первой слова извинения получила бывшая девушка блогера Марьяна Ро, которую 5 лет назад он осыпал унижениями при расставании. Сейчас девушка замужем за рэпером Face.

Также Ивангай решил попросить прощения у журналиста Юрия Дудя, у которого начались проблемы с законом после интервью с блогером. На Дудя завели уголовное дело за пропаганду наркотиков.

Позже блогер анонсировал выход своих новых видео-роликов на YouTube. Поэтому об искренности его намерений приходится только догадываться — «прогрев» на хайпе или очищение кармы?

Ранее «Москва.ру» писала о том, что сериал «Страна Лавкрафта» от HBO не получит продолжения. Канал закрыл проект после первого сезона. Однако шоуранер проекта поделилась подробностями несостоявшегося сезона.

Рейтинг
Москва.ру