Попытка сбыта 1 кило наркотиков и двойное убийство у метро "Царицыно": что произошло в Москве и области за 19 июня | Москва.ру

Попытка сбыта 1 кг наркотиков и двойное убийство у метро «Царицыно»: что произошло в Москве 19 июня

Тренировка по кикбоксингу, закончившаяся госпитализацией, попытка отрезвления жены с помощью бросков на асфальт и контрабанда наркотиков по почте. Главное о событиях в Москве и Подмосковье за 19 июня в криминальном дайджесте «Москвы.ру».

В Домодедово полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт больше килограмма наркотиков

При личном досмотре у 29-летнего уроженца ближнего зарубежья в кармане куртки полицейские нашли шесть свертков с наркотиками. Оперативники также нашли еще два свертка по адресам, о которых рассказал задержанный.

Во время обыска в квартире подозреваемого в подсобном помещении в коробке из-под обуви полицейские также нашли пять свертков с наркотиками массой больше килограмма, рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Контрабанда наркотиков прибыла в Москву по почте — адресата подкараулили полицейские

Сотрудники полиции в Красносельском районе Москвы задержали 24-летнего жителя столицы, подозреваемого в контрабанде сильнодействующих наркотических средств с использованием канала международной связи.

По данным ведомства, подозреваемый приобрел в интернете 200 таблеток сильнодействующих наркотических средств. В Россию наркотики попали почтой.

Дело о двойном убийстве у метро «Царицыно» стало уголовным — задержана разъяренная женщина

Полиция Москвы задержала 41-летнюю женщину. Ее подозревают в убийстве двух мужчин, один из которых скончался на месте преступления, а второй — в больнице.

Происшествие случилось в ночь на 19 июня неподалеку от станции метро «Царицыно». Задержанная дышала воздухом в компании двух мужчин. Не обошлось без алкоголя. Веселье вошло не в то русло — вспыхнул конфликт, в результате которого женщина выхватила нож и нанесла удары оппонентам.

Житель Подмосковья познакомился с девушкой, но вместо приятной встречи получил угрозы и лишился 300 тыс. рублей

Жителя Подмосковья девушка пригласила в гости вместе с друзьями. В квартире двое мужчин напали на него и, угрожая расправой, потребовали деньги. Испугавшись за свою жизнь, потерпевший отдал злоумышленникам мобильный телефон, с которого те перевели 300 тыс. рублей и скрылись.

После обращения потерпевшего в полицию, правоохранители сумели задержать двоих 31-летних подозреваемых. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Тренировка по кикбоксингу закончилась госпитализацией школьника. На скамье подсудимых — тренер

Следственный комитет завершил расследование дела в отношении экс-администратора спортивной школы, в которой обвиняемый преподавал кикбоксинг. На одной из тренировок подросток получил серьезную травму, в результате которой был госпитализирован.

Отмечается, что 17-летний школьник в поединке со сверстником получил травму живота с разрывом левой почки и был госпитализирован в городскую больницу.

Купить продуктов на деньги-фальшивки не вышло. Полицейские задержали в Подмосковье подозреваемых в сбыте подделок

Подмосковные полицейские задержали подозреваемых, пользующихся фальшивыми деньгами. Молодых людей поймали при попытке купить на поддельную купюру продуктов.

Полицейские смогли задержать подозреваемых по этому делу. Ими оказались двое жителей подмосковного Дмитрова в возрасте 22 и 26 лет. Отмечается, что злоумышленники также причастны к шести аналогичным преступлениям на территории городского округа.

Мужчина в Москве пытался после вечеринки привести в сознание жену, роняя ее лицом на асфальт

Семейная пара вечером 18 июня отправилась на корпоратив, где женщина перебрала с алкоголем. Супруг попытался привести ее в чувства, но способ выбрал не самый обычный — начал ронять ее головой об асфальт. Инцидентом заинтересовались правоохранители.

В Сети появилось видео, как неизвестный мужчина избивает свою жену на Таганской улице. Женщина лежит на земле, а ее супруг хватает ее за волосы и роняет головой об асфальт. Как пишут очевидцы, таким образом он пытался привести ее в чувства после корпоратива.

Девять судов Москвы эвакуированы из-за сообщений о минировании

Неизвестные злоумышленники сообщили о минировании девяти судов Москвы. В данный момент здания эвакуированы, проводится проверка.

«Эвакуированы Басманный, Головинский, Измайловский, Коптевский, Лефортовский, Нагатинский, Никулинский, Черемушкинский и Чертановский районные суды», — сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в пресс-службе Мосгорсуда.

Следствие хочет проверить ДТП с судебным приставом, наехавшим в Подмосковье на трех человек

Следственный комитет ходатайствует перед прокурором о передачи ведомству дела о ДТП в Подмосковье с участием судебного пристава. По распространенным предварительным данным, он наехал на трех человек, после чего попытался скрыться.

Отмечается, что судебный пристав, находясь при исполнении, наехал на автомобиле на трех человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. По данным СМИ, участник ДТП попытался скрыться с места наезда.

Рухнувшее из-за ветра дерево в центре Москвы покорежило пять автомобилей

Сильный ветер в Басманном районе Москвы повалил дерево — повреждены пять автомобилей.

По словам автора публикации в соцсети «ВКонтакте» в группе «Подсмотрено в Москве | Московские новости», инцидент произошел на Нижней Красносельской улице возле здания №39.

В Лобне грузовик протаранил маршрутку. Очевидцы говорят о пострадавших

Грузовик въехал в маршрутку в подмосковной Лобне на перекрестке возле кинотеатра «Чайка». На опубликованных очевидцами фотографиях в соцсети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» видно, что от удара у маршрутки выбило боковые окна, а также заметны вмятины.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, в результате ДТП пострадало несколько пассажиров маршрутки.

Рейтинг
Москва.ру