Тренировка военной техники перекроет движение в центре Москвы 14 июня с 21:00: где не проехать | Москва.ру

Тренировка военной техники перекроет движение в центре Москвы 14 июня с 21:00: где не проехать

Центр Москвы с 21:00 14 мая перекроют в связи с тренировкой механиков-водителей военной техники в рамках подготовки к проведению парада Победы, который состоится 24 июня. «Москва.ру» рассказывает, где не проехать вечером в столице.

Ряд участков дорог в Москве с 21:00 будут полностью перекрыты вплоть до окончания тренировок.
Автомобилисты не смогут проехать по Тверской улице от Моховой улицы до Тверского бульвара и от Большой Бронной улицы до Большой Садовой улицы.

Перекрытия также ограничат движение на 1-й Тверской-Ямской улице от Большой Садовой улицы до улицы Гашека.

Не проехать с 21:00 14 июня и по Оружейному Переулку до дома №3, строение 1 до Тверской улицы.
Кроме того, движение бронетехники перекроет участок Моховой улицы от Воздвиженки до Тверской, а также Охотный ряд от Тверской улицы до Большой Дмитровки.

Еще одно перекрытие установят на Большой Никитской улицы — от Моховой улицы до Романова переулка.

Отметим, что в ЦОДД рекомендовали автомобилистам осуществлять проезд по Бульварному кольцу. В центре также отметили, что возможно кратковременное перекрытие Тверского бульвара, Страстного бульвара — от Тверской улицы до Нарышкинского проезда и Большого Путинковского переулка — от улицы Малая Дмитровка до Тверской улицы.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что репетиция парада Победы была запланирована на четверг, 4 июня, тем не менее, принято решение перенести мероприятие на 14 июня, воскресенье.

Ранее также сообщалось, что из подмосковного Алабино ночью 14 июня была перебазирована в Москву военная техника для участия в параде Победы на Красной площади.

В Минобороны РФ рассказали журналистам, что более 190 единиц колесной боевой техники «совершили марш на расстояние более 60 км». В настоящее время, до непосредственно парада, техника будет стоять на временной площадке, расположенной на улице Нижние Мневники в Москве.

Отметим, что на парад Победы 24 июня в Москву приедут лидеры 12 стран. Сообщалось, что когда мероприятие было отменено 9 мая, то всех приглашенных уведомили, что парад пройдет позже, и приглашения остаются в силе. Большая часть мировых лидеров – руководители стран СНГ.

Рейтинг
Москва.ру