ЦППК временно изменила тарифы на экспрессы. Билеты на них до конца самоизоляции будут в продаже по ценам обычных электропоездов | Москва.ру

ЦППК временно изменила тарифы на экспрессы. Билеты на них до конца самоизоляции будут в продаже по ценам обычных электропоездов

Билеты на экспрессы ЦППК Горьковского направления в ближайшее время до конца режима самоизоляции будут доступны по ценам обычных электропоездов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Отмечается, что ЦППК приняла решение временно изменить тарифы, так как проводит перераспределение пассажиров. Это необходимо для возможности соблюдения социальной дистанции.

Согласно информации Минтранса, жители региона смогут оформить билеты в некоторые вагоны фирменных экспрессов по цене билетов на обычные поезда. Среди таких экспрессов Москва — Владимир, Москва — Орехово-Зуево.

Кроме того, можно будет купить по низкой цене билет на экспрессы без предоставления мест для проезда на участках Москва – Владимир, Москва – Ногинск и Москва – Крутое.

Приобретение билетов по временным тарифам доступно на официальном сайте АО «Центральной ППК».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Минтранс Подмосковья рассказал, когда пройдет ремонт путей на Ярославском, Киевском и Рижском направлениях. В это время изменится расписание электричек.

Рейтинг
Москва.ру