"Алина" попала в список недобросовестных компаний Москвы. Фирма не поставила в больницу имени Виноградова белье согласно требованиям | Москва.ру

«Алина» попала в список недобросовестных компаний Москвы. Фирма не поставила в больницу имени Виноградова белье согласно требованиям

В реестр недобросовестных поставщиков включили ООО «Алина» — фирма не осуществила поставку белья в городскую клиническую больницу имени Виноградова. Об этом сообщается на сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по городу Москве.

При проверки компании сотрудники УФАС выяснили, что «Алина» не осуществила поставку одноразового белья для больницы в соответствии с принятыми условиями контракта. При этом, на неоднократные замечания заказчика в адрес фирмы остались без комментариев.

В связи с нарушением Московское УФАС России включило «Алину» в список недобросовестных копаний столицы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что клинеры делают вид, что дезинфицируют помещение, и обманывают москвичей. Оказалось, что мошенники в период пандемии занялись показательной обработкой. Работники фейковых клининговых компаний заливают препараты в свои отпариватели, которые так не работают.

Рейтинг
Москва.ру