Оксана Федорова будет поздравлять пассажиров «Аэроэкспресса» с наступающими праздниками - Москва.ру

Оксана Федорова будет поздравлять пассажиров «Аэроэкспресса» с наступающими праздниками

В преддверии новогодних праздников в столице будет реализовано несколько проектов поздравления горожан с наступающим Новым Годом.

Таким образом, на поездах транспортной компании «Аэроэкспресс» жители и гости Москвы смогут принять видеопоздравление от президента благотворительного фонда «Спешите делать добро!», который заботится о простых семьях, детях-сиротах и людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Трансляция поздравления главы фонда, Мисс Вселенной и телеведущей Оксаны Федоровой начнется с 12 декабря.

Телеведущая поздравит пассажиров экспресса с наступающим светлым праздником, выразит им свои пожелания, а также расскажет гражданам об акции, которая проходит по инициативе фонда под названием «Проезд для детей за один рубль» и действует до 15 января в любых направлениях, которые осуществляет аэроэкспресс.

Воспользоваться проездом за 1 рубль может каждый ребенок в возрасте до 14 лет включительно. При покупке билета необходимо предъявить работнику компании документ, который мог бы подтвердить возраст пассажира.

Помимо этого, в преддверии праздника Новый Год каждый человек может принять участие в благотворительной программе помощи для детей «Я хочу помочь», которая организована фондом «Спешите делать добро!». Для того чтобы стать одним из участников программы помощи, желающему будет необходимо отправить смс-сообщение со словом «Вселенная» и любой суммой пожертвования.

Впереди нас ждет один из самых светлых праздник в году, а значит, настало время добрых дел, отметили в пресс-службе ООО»Аэроэкспресс».

Рейтинг
Москва.ру