Вечером в Москве пробки могут достигнуть 9 баллов - Москва.ру

Вечером в Москве пробки могут достигнуть 9 баллов

По данным ЦОДД, сегодня вечером пробки могут достигнуть вплоть до 9 баллов. Движение местами будет затруднено. Это связано с погодой, предновогодними поездками за подарками, мелкими ДТП и строительными работами.

Строительные работы ведутся в районах: 14 км, 27 км, 85 км МКАД; проспект Мира возле д.198; Волгоградский проспект возле д.45; шоссе Энтузиастов в районе Дангауэровского путепровода; Рязанский проспект в районе Карачаровской эстакады; Ленинградское шоссе в районе Головинской эстакады.

Сегодня в Москве ожидается дождь со снегом, из-за чего на дорогах возможно образование ледяной корки. Водителей просят соблюдать скоростной режим, дистанцию и избегать маневров.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Основные затруднения движения ожидаются в центре, в районе Садового кольца, ТТК и МКАД. Рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте. Количество машин на дорогах ежедневно увеличивается.

Ранее Москва.ру рассказала о возможных задержках трамваев в Москве в связи с погодой. Пассажиров просят внимательно следить за объявлениями водителей.

Рейтинг
Москва.ру