Вечерние пробки в Москве достигнут 7-8 баллов - Москва.ру

Вечерние пробки в Москве достигнут 7-8 баллов

Пробки в Москве могут достигнуть 7-8 баллов сегодня вечером. Это связано в первую очередь с тем, что сегодня последний будний день. Также на дорожное движение могут повлиять погодные условия, мелкие ДТП и строительные работы. 

Сегодня температура воздуха в среднем составит -4 градуса. Снегопада не ожидается. Водителям рекомендуется соблюдать дистанцию и скоростной режим в связи с возможной гололедицей.

Основные затруднения в вечерние часы коснутся центра, Садового кольца, ТТК и МКАД. Чтобы сократить время в пути, удобнее будет воспользоваться общественным транспортом. В центре комфортнее всего передвигаться на метро.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Строительные работы ведутся в районах: 14 км, 27 км, 85 км МКАД; проспект Мира возле д.198; Волгоградский проспект возле д.45; шоссе Энтузиастов в районе Дангауэровского путепровода; Рязанский проспект в районе Карачаровской эстакады; Ленинградское шоссе в районе Головинской эстакады.

Ранее Москва.ру рассказала об ограничении движения в ЮЗАО с 9 декабря 2022 года. Это связано с проведением работ по строительству объектов метрополитена.

Рейтинг
Москва.ру