Вечером пятницы в Москве ожидаются пробки до 8 баллов - Москва.ру

Вечером пятницы в Москве ожидаются пробки до 8 баллов

В преддверии выходных в пятничный вечер в Москве пробки достигнут 7-8 баллов. На дорогах сегодня ожидается гололед в связи с морозной температурой. Водителям рекомендуют оставаться внимательными и соблюдать дистанцию. В Госавтоинспекции также напомнили, что выходные дни — это не повод садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Вождение в нетрезвом виде опасно для всех участников дорожного движения.

На заторы на дорогах могут повлиять строительные работы, мелкие ДТП, приближающиеся выходные и погодные условия. Основные затруднения движения в вечерние часы коснутся центра, Садового кольца, ТТК и МКАД. В центре рекомендуется пересесть на общественный транспорт, чтобы избежать ожидания в пробках.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Строительные работы проходят в районах: 14 км, 27 км, 85 км, 90 км МКАД; проспект Мира возле д.198; Волгоградский проспект возле д.45; Кутузовский тоннель (в оба направления).

Ранее Москва.ру рассказала об ограничении полетов в 11 аэропортов России. Режим ограничений будет действовать до 9 декабря.

Рейтинг
Москва.ру