Поклонники заподозрили модель Викторию Лопыреву в расставании с супругом - Москва.ру

Поклонники заподозрили модель Викторию Лопыреву в расставании с супругом

Поклонники модели и телеведущей Виктории Лопыревой переживают, что она рассталась со своим мужем Игорем Булатовым, поскольку тот полностью исчез из соцсетей своей жены.

Виктория продолжительное время не показывала избранника, а накануне появилась информация, что она проживает в Дубае вдвоем с сыном и самостоятельно занимается обеспечиванием семьи. Об этом Виктория написала в своих соцсетях.

Не так давно модель с сыном пришла в один из местных детсадов, однако вместо того, чтобы играть с остальными детьми, трехлетний Марк Лео лежал в стороне на коврике. Тогда Лопырева объяснила, что сын развит не по годам, ему скучно играть со сверстниками.

Последний раз фото с мужем Виктория публиковала на странице в соцсети в сентябре, еще до отъезда из Москвы в Дубай, передает портал Teleprogramma.

Ранее Москва.ру писала о певце Филиппе Киркорове, который дал интервью Алене Жигаловой для YouTube-канала «Алена, блин!». Во время беседы он ответил на вопрос, почему позволил себе резкие высказывания в адрес певицы Наргиз Закировой.

 

Рейтинг
Москва.ру