Обнаженные пешеходы все чаще появляются на улицах Петербурга - Москва.ру

Обнаженные пешеходы все чаще появляются на улицах Петербурга

В Петербурге появилась новая проблема — все чаще на улицах города можно встретить обнаженных пешеходов. Совсем недавно 7 сентября петербурженка устроила обнаженный променад. Она прогуливалась голой в компании своих подруг, которые были одеты по погоде.

В середине августа житель Красносельского района вышел голым к детской площадке. Он не обратил внимания на недовольство окружающих, распугал детей и спокойно направился к парковке.

Июльская жара стала поводом раздеться для еще одного местного жителя. Мужчина не только прогулялся по улицам, но и забежал в торговый центр «Невский». Пешеход успел убежать от полиции, но позже был найден в автосалоне. Вместо одежды обнаженный житель выбрал два автомобильных коврика. Как сообщает Мойка78, такой перфоманс устроил пациент Александровской больницы.

Июльское солнце повлияло на еще одну парочку в Петербурге. Местные Адам и Ева обнажились у Большого драматического театра. Они, улыбаясь прохожим, прошлись до моста Ломоносова и завершили прогулку, вернувшись к БДТ. 

Смольному стоило бы обратить внимание на новое пристрастие жителей Северной столицы. Стоило бы организовать для них нудистские пляжи, где любители обнажиться публично не пугали бы остальных жителей и гостей Петербурга.

Ранее Москва.ру рассказала о подготовке Смольного к снегу. Петербуржцы опасаются, что в этом году снова будут утопать в сугробах из-за несвоевременного заказа снегоуборочной техники.

Рейтинг
Москва.ру