Расписание поездов на центральном участке МЦД-2 изменится в выходные - Москва.ру

Расписание поездов на центральном участке МЦД-2 изменится в выходные

График движения поездов на втором направлении Московских центральных диаметров (МЦД-2) будет изменен с 15:00 30 июля по 03:00 1 августа.

Об этом в среду предупредили в пресс-службе столичного департамента транспорта. Так, с 15 часов 30 июля и до 3 часов утра 31 июля поезда не будут ходить от Рижской до Курского вокзала. Некоторые составы будут ходить только от или до Стрешнево, Рижского вокзала, Царицыно и Курского вокзала, при этом интервалы увеличатся.

Между тем, с 03:00 31 июля до 03:00 1 августа часть поездов будет отменена, а у жругой изменится расписание. Некоторые поезда будут ходить до Стрешнево, Рижского вокзала, Царицыно и Курского вокзала. Также от Курского вокзала до Рижской время увеличится до 54 минут.

«Изменения нужны для переключения путей на участке от Курского вокзала до Рижской. Планируйте поездки заранее. График движения на МЦД можно посмотреть в приложениях “Метро Москвы”, “Расписание и билеты ЦППК” и на сайте перевозчика», – гласит сообщение.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что первый этап тестирования новой билетной системы стартовал к запуску третьей линии Московских центральных диаметров (МЦД-3) на Ленинградском направлении.

Рейтинг
Москва.ру