На 38-м км внешней стороны МКАД столкнулись девять автомобилей и перегородили движение - Москва.ру

На 38-м км внешней стороны МКАД столкнулись девять автомобилей и перегородили движение

В пятницу утром произошла авария на 38-м километре внешней стороны Московской кольцевой автодороги (МКАД) с участием девяти машин.

Об этом информирует пресс-служба столичной Госавтоинспекции. Там подчеркнули, что в результате дорожно-транспортного происшествия никто из водителей и пассажиров не пострадал. Инцидент произошел в связи с отрывом колеса у автомобиля ВАЗ 2114, который в тот момент двигался по правой полосе дороги.

«Движение на данном участке сейчас сильно затруднено, наши сотрудники занимаются оформлением ДТП и принимают все необходимые меры для оперативного устранения поврежденных автомобилей с проезжей части», – гласит сообщение.

В то же время в департаменте транспорта Москвы добавили, что движение на данном участке затруднено на протяжении 7,2 километра. По этой причине автомобилистам порекомендовали объезжать по улице Обручева.

Как сообщала «Москва.ру», ранее в центре столицы произошла дорожная авария, которая унесла жизни двух горожан, при этом еще один человек был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Рейтинг
Москва.ру