Столичных водителей предупредили об ограничениях в движении транспорта c 9 по 12 июня из-за велогонки - Москва.ру

Столичных водителей предупредили об ограничениях в движении транспорта c 9 по 12 июня из-за велогонки

Проведение Международной велогонки «Пять колец Москвы» в Троицком и Новомосковском, Юго-Западном и Западном округах столицы повлияет на основное движение транспорта. По этой причине будет введен ряд ограничений.

Об этом в среду предупредили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы. Так, с 12:00 до 16:30 9 июня движение транспорта будет ограничено в деревнях Жохово, Починки, Мешково, Маврино и Чернецкое.

На следующий день, в такой же временной промежуток и с 10:00 до 14:30 12 июня будут действовать ограничения на улице Крылаткой, то есть от пересечения с улицей Нижние Мневники до съезда к парку «Сказка».

Между тем, с 11:00 до 16:30 11 июня нельзя будет проехать по улице Косыгина: от Ленинского проспекта до улицы Мосфильмовская.

«Обращаемся ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», – подытожили в ведомстве.

Ранее «Москва.ру» сообщала об обновлении навигации на станциях Московского Центрального Кольца (МЦК). На данный момент работы завершены на 25 станциях.

Рейтинг
Москва.ру