Подписчики МТС Premium получат скидку в каршеринге BelkaCar - Москва.ру

Подписчики МТС Premium получат скидку в каршеринге BelkaCar

МТС и каршеринговый сервис BelkaCar запускают специальный тариф для подписчиков МТС Premium. Клиенты получат скидку в 10% на поминутную аренду, 30% – на страховку и дополнительные пять минут бесплатного ожидания.

Предложение будет автоматически доступно всем действующим и новым пользователям подписки МТС Premium при наличии доступа к сервису BelkaCar. Специальные условия на аренду будут действовать для всех автомобилей в парке сервиса и на всей территории присутствия каршеринга, а это Москва, Московская область, Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик и Новороссийск.

Воспользоваться тарифом просто: необходимо зайти в приложение BelkaCar и выбрать машину для аренды. Тариф для подписчиков МТС Premium появится первым в списке.

«Мы рады объявить, что с начала июня наши подписчики смогут воспользоваться арендой автомобилей в одном из крупнейших каршерингов в России на выгодных условиях», – рассказала вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова.

Она отметила, что такое партнёрство – ещё один шаг в реализации проектов, направленных на создание комфортной городской среды и предлагающих привлекательные условия на сервисы и продукты.

«Для нас как оператора каршеринга приоритетом является высокое качество сервиса, комфорт и удобство пользователей. Партнерство МТС и появление специального тарифа для пользователей МТС Premium поможет повысить доступность сервиса для городских жителей и вывести наши общие проекты по развитию городской среды на новый уровень», – отметила генеральный директор и соосновательница компании BelkaCar Лориана Сардар.

Подписка МТС Premium доступна для абонентов всех операторов и включает в себя онлайн-кинотеатр, музыку, кешбэк и другие продукты.

Рейтинг
Москва.ру