В квартире на севере Москвы обнаружили завернутое в ковер тело мужчины - Москва.ру

В квартире на севере Москвы обнаружили завернутое в ковер тело мужчины

Минувшей ночью в квартире жилого дома, расположенного на улице Софьи Ковалевской, сотрудники правоохранительных органов нашли тело москвича, плотно завернутое в ковер.

Об этом рассказала старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК России) по столице Юлия Иванова. Она пояснила, что было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Также установлено, что найденное тело принадлежит мужчине 1967 года рождения, при этом на его шее было зафиксировано резанное ранение. В данный момент правоохранители задержали подозреваемого в совершении преступления – им оказался 20-летний молодой человек.

«В скором времени он будет доставлен в подразделение ведомства, где следователи приступят к его допросу, после чего ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается», – заключила Иванова.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что по Московской кольцевой автодороге (МКАД) на самокате промчался восьмилетний мальчик без сопровождения взрослых, чем привлек внимание сотрудников полиции.

Рейтинг
Москва.ру