Мероприятия Москомспорта удостоены профессиональной премии MarSpo Awards-2022 - Москва.ру

Мероприятия Москомспорта удостоены профессиональной премии MarSpo Awards-2022

Накануне были подведены итоги независимой профессиональной премии MarSpo Awards, которая проводится каждый год. В этом сезоне организаторы получили 250 заявок от спортивных клубов, лиг, федераций, брендов и агентств.

Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента спорта. Там уточнили, что после открытой защиты проектов и голосования жюри проекты ведомства получили награды в двух номинациях.

«В номинации “Лучший маркетинг спортивного события. Неигровые виды спорта” 2-е место получил проект “Чемпионат Европы по BMX”. <…> 3-е место в номинации “Лучший маркетинг проекта в области популяризации спорта и здорового образа жизни. Неигровые виды спорта” получил проект “Ночь Московского спорта”», – говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что чемпионат Европы по BMX состоялся в прошлом году, при этом он объединил профессионалов из разных стран на пике спортивной формы. Мероприятие проходило на площадке Music Media Dome. Что касается «Ночи Московского спорта», то это соревнование проводили на шести площадках одновременно.

«Москвичи смогли совершенно бесплатно поучаствовать в тренировках, мастер-классах, экскурсиях и соревнованиях в центре современного искусства “Винзавод”, на ВДНХ, в спорткомплексе “Акватория ЗИЛ”, скейтпарке Rampstroy, музее центра современного пятиборья “Северный” и ледовом Дворце “ЦСКА Арена”», – резюмировали в департаменте.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что на тридцати спортивных площадках и семи крышах районных центров «Место встречи» в скором времени будут проводить тренировки для москвичей.

Рейтинг
Москва.ру