Сергунина: стартовал прием заявок на участие в Московской неделе моды - Москва.ру

Сергунина: стартовал прием заявок на участие в Московской неделе моды

Неделя моды пройдет в Москве с 21 по 26 июня включительно.

Об этом сообщила пресс-служба аппарата мэра и правительства столицы. По словам вице-мэра Натальи Сергуниной, мероприятие организует Фонд моды при поддержке правительства Москвы.

Участников и гостей ждут не только показы. Для них также подготовят деловую программу, которая поспособствует расширению профессиональных контактов среди представителей отрасли. Принять участие в Московской неделе моды смогут более 120 российских дизайнеров и брендов. Подать заявку на участие можно до 15 мая.

«В парке “Зарядье” во время модных показов свои коллекции презентуют больше 40 дизайнеров. Еще порядка 80 брендов представят работы в шоуруме и на открытом маркете. Кроме того, на протяжении всех шести дней Московской недели моды участники будут знакомиться с потенциальными клиентами и поставщиками, находить партнеров по бизнесу», – приводятся в сообщении слова Сергуниной.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Сергунина заявила, что онлайн-сервисом «Библиотеки Москвы» воспользовались свыше 216 тысяч горожан с момента его запуска.

Рейтинг
Москва.ру