Москвичам рассказали о работе общественного транспорта в пасхальную ночь - Москва.ру

Москвичам рассказали о работе общественного транспорта в пасхальную ночь

В пасхальную ночь, с 23 на 24 апреля, будет продлена работа метрополитена и наземного транспорта. Соответствующее постановление подписал мэр Сергей Собянин.

Об этом сообщается на официальном сайте градоначальника во вторник, 19 апреля. Так, работу метро и Московского центрального кольца (МЦК) продлят до 02:00.

Кроме того, 136 востребованных маршрутов автобуса, 7 маршрутов электробуса и 16 маршрутов трамвая будут работать до 03:30. При этом еще 16 ночных маршрутов будут ходить в обычном режиме.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в течение этого года в столице пройдут четыре веломарафона. Самый ближайший из них запланирован на 21 мая. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →