Психолог рассказал, в каком случае можно увести мужчину из семьи прямо в ЗАГС | Москва.ру

Психолог рассказал, в каком случае можно увести мужчину из семьи прямо в ЗАГС

Психолог Филипп Литвиненко заявил, что иногда женщинам проще создать отношения с женатым мужчиной, который принял решение уйти от супруги. По словам эксперта, затаскивать в ЗАГС таких представителей сильного пола нужно «еще тепленькими», пока они не до конца осознали серьезность расставания.

«Лучшее время, чтобы с ним познакомиться – когда он в браке, но уже не доволен своими отношениями. И в этом нет ничего плохого и аморального, чтобы, например, спасти достойного мужчину, “эвакуировать” его из отношений с женщиной, которая его не ценит, и с которой ему не комфортно», – объяснил Литвиненко в беседе с «Пятым каналом».

Также он подчеркнул, что нет никаких разлучниц, но есть женщины, которые сами создают условия для того, чтобы муж ушел к другой. В то же время существуют дамы, которым такие условия только на руку, подытожил специалист.

Как сообщала «Москва.ру» ранее, психолог шестого сезона «Пацанок» Любовь Розенберг раскрыла несколько секретов сохранения прочных отношений при неравном браке.

Рейтинг
Москва.ру