Азиза объяснила, почему попросила своего мужа-бизнесмена не возвращаться к ней из Италии | Москва.ру

Азиза объяснила, почему попросила своего мужа-бизнесмена не возвращаться к ней из Италии

Звезда 90-х Азиза прокомментировала известие о скором разрыве отношений с молодым супругом после неудачной процедуры ЭКО, когда эмбрион не прижился в утробе суррогатной матери.

В беседе с изданием «Собеседник» 57-летняя певица подчеркнула, что такое решение далось ей с большим трудом. Кроме того, она попросила своего возлюбленного уехать в Италию и не возвращаться к ней. При этом Азиза посоветовала ему подыскать там вторую половинку, которая подарит ему желанного наследника.

«У нас была цель – чтобы в доме зазвучал детский смех. После того, как я ему сообщила о расставании, он стал звонить моему племяннику Тимуру, сестре Гульнаре. Я их очень люблю и уважаю, но они никогда не лезут в мою личную жизнь. Потому как знают: если я что-то решила для себя, то уже никогда не отступлю. Я не впала в депрессию, у меня все хорошо. Я полна сил и желания просто любить себя, эту жизнь, своих зрителей» – отметила она.

Отметим, что это были первые отношения артистки, которые привели к штампу в паспорте. С предпринимателем Алессандро Лортэ она связала себя узами брака в августе прошлого года.

Рейтинг
Москва.ру